可乐优品商城APP如何结算购物车内商品

 时间:2026-04-27 09:47:41

1、进入可乐优品商城APP,点击下方导航“购物车”按钮。

可乐优品商城APP如何结算购物车内商品

2、进入“购物车”界面,选中需要结算的商品,然后点击右下角的“结算”按钮。

可乐优品商城APP如何结算购物车内商品

3、进入“提交订单”界面,确认订单信息无误后,点击“去支付”按钮。

可乐优品商城APP如何结算购物车内商品

4、进入“收银台”界面,选择支付方式后,点击“支付”按钮。

可乐优品商城APP如何结算购物车内商品

5、进入“支付”界面,点击“立即付款”按钮即可。

可乐优品商城APP如何结算购物车内商品

  • 最强蜗牛的游戏怎么设置成明艳画面
  • 如何禁止QQ宠物在打开QQ时自动启动
  • 怎样合理使用汽车制动液
  • 怎样克隆空间免费
  • 韩国购物:韩国百货商场年度人气top排名
  • 热门搜索
    氧化锌的作用 什么带给我快乐作文 什么快递可以寄液体 时过境迁是什么意思 睿的意思 市侩是什么意思 欧巴桑是什么意思 拨火罐的作用及危害 hbsab阳性是什么意思 ooc是什么意思