堆糖怎么点赞支持朋友圈动图

 时间:2026-04-24 02:53:26

1、进入堆糖APP首页后,点击右下方我的选项。

堆糖怎么点赞支持朋友圈动图

2、点击朋友圈动图的选项。

堆糖怎么点赞支持朋友圈动图

3、点击任意动图的图标。

堆糖怎么点赞支持朋友圈动图

4、进入图片详情后,点击右下角点赞的大拇指图标。

堆糖怎么点赞支持朋友圈动图

5、点赞的大拇指图标变亮,即可点赞支持朋友圈动图。

堆糖怎么点赞支持朋友圈动图

  • 日内交易怎么看趋势
  • 怎么删掉百度上对公司的负面信息
  • 头道汤店为什么开不下去了
  • 有哪些院校开设室内设计专科
  • 新浪新闻如何设置个人主页信息展示
  • 热门搜索
    宝宝不吃奶粉怎么办 闭经怎么能调有月经 always怎么读 梨形身材怎么减肥 鲫鱼汤怎么做 祭祀怎么读 李白怎么玩 手表怎么调时间 怎么盗号 甲五笔怎么打