百度怎么接收兴趣推荐?

 时间:2026-05-11 08:32:56

1、打开【百度】。

百度怎么接收兴趣推荐?

2、找到最下面的【我的】。

百度怎么接收兴趣推荐?

3、点击右上角的【设置】。

百度怎么接收兴趣推荐?

4、找到【扩展功能】。

百度怎么接收兴趣推荐?

5、打开【推荐设置】。

百度怎么接收兴趣推荐?

6、开启【接收兴趣推荐】。

百度怎么接收兴趣推荐?

1、【百度】——【我的】——【设置】——【扩展功能】——【推荐设置】——【接收兴趣推荐】——【开启】

百度怎么接收兴趣推荐?

  • 百度怎么关闭兴趣推荐?
  • 百度手机App如何禁止接收兴趣推荐
  • 百度如何关闭接收兴趣推荐
  • 百度怎么关闭兴趣推荐
  • 百度极速版怎么关闭接收兴趣推荐?
  • 热门搜索
    热血无赖攻略 绍兴旅游攻略 哥本哈根减肥食谱 李元昊简介 科学减肥食谱 红烧黄鱼 最有效的减肥运动 刺客信条枭雄攻略 黑户怎么办 简历项目经验怎么写