有看头APP如何设置默认关闭声音?

 时间:2026-05-04 17:21:42

1、首先,打开【有看头】APP。

有看头APP如何设置默认关闭声音?

2、进入首页点击【我的】。

有看头APP如何设置默认关闭声音?

3、进入我的页面点击【通用设置】。

有看头APP如何设置默认关闭声音?

4、在通用设置页面,点开进入监控默认关闭声音按钮。见下图

有看头APP如何设置默认关闭声音?

5、以上就是小编带来的有看头APP打开进入监控默认关闭声音的方法,不太了解的朋友可以来看看哦。

  • 女性小腹痛是怎么回事?
  • 幼儿的语言培养
  • 学小易上如何重置登录密码?
  • 单体液压支柱试验台的特点及技术参数
  • OU电音如何查看个人头像大图
  • 热门搜索
    栾怎么读 win10开机密码怎么取消 肚子痛怎么缓解 行李箱怎么改密码 廉租房申请书怎么写 cad怎么算面积 怎么去颈纹 怎么折青蛙 新飞冰箱怎么样 喉咙卡鱼刺怎么办