小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
佳能相机自拍模式怎么设置
时间:2026-04-22 18:21:11
1、当屏幕上显示图像时,按【M-Fn】按钮。
2、转动转盘以选择【驱动模式】项目。
3、转动拨盘以选择【自拍时间】。
4、按下【快门】键进行自拍即可。
佳能单反光圈怎么调
白平衡调整的步骤
相机镜头上的“AF”和“MF”表示什么意思
如何使用佳能相机录像?
相机快门速度怎么调节
热门搜索
苹果手机进水了怎么办
钢筋符号怎么打
我的世界为什么打不开
腊八蒜怎么做
心慌气短胸闷是怎么回事
失眠怎么办
苹果怎么分屏
威风蛋糕的做法
年糕的做法大全家常
鸡翅怎么做好吃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长