万达电影软件中怎么查看客服电话?

 时间:2026-04-26 05:36:58

1、点击【我的】选项

第一步,进入手机上的万达电影软件,点击【我的】选项。

万达电影软件中怎么查看客服电话?

2、点击下面的【设置】选项

第二步,进入我的界面后,点击下面的【设置】选项。

万达电影软件中怎么查看客服电话?

3、点击上面的【关于我们】选项

第三步,进入设置界面后,点击上面的【关于我们】选项。

万达电影软件中怎么查看客服电话?

4、查看到客服电话

第四步,进入弹出的新界面后,就能够查看到客服电话。

万达电影软件中怎么查看客服电话?

  • 万达电影软件中怎么退出登录?
  • 万达电影软件中怎么注销账户
  • 万达电影查看用户协议
  • 万达电影查看隐私政策
  • 万达电影软件中怎么修改昵称
  • 热门搜索
    成都职业技术学院怎么样 寄生前夜攻略 怎么打开摄像头 仰卧起坐能减肥吗 笑傲江湖简介 人族无敌游侠攻略 健身减肥餐 罪恶都市怎么玩 红烧牛肉面 tiamo怎么读