京东app如何绑定微信账号?

 时间:2026-04-22 18:58:52

1、打开京东APP,进入我的界面,点击右上方的设置图标

京东app如何绑定微信账号?

2、进入账户设置界面,点击账户及安全

京东app如何绑定微信账号?

3、在账户安全界面,点击关联账户

京东app如何绑定微信账号?

4、点击【微信账号】后面的未绑定,根据手机提示进行绑定即可,绑定成功后面会显示已绑定。

京东app如何绑定微信账号?

  • 京东怎么绑定微信号
  • 京东怎么样绑定微信账号
  • 京东怎么绑定微信
  • 京东绑定微信应该怎么操作
  • 京东怎么关联微信账号
  • 热门搜索
    简历工作经验怎么写 hold怎么读 怎么叠衣服 月计划怎么写 哇怎么组词 家暴怎么办 连笔字怎么写 暗黑破坏神3怎么玩 辞呈怎么写 水龙头滴水怎么修