淘宝评价怎么设置为别人不可评论?

 时间:2026-04-22 04:00:51

1、打开手机上的淘宝app,点击右下角的“我的淘宝”页面

淘宝评价怎么设置为别人不可评论?

2、在我的淘宝页面里,点击我的订单里的“评价”

淘宝评价怎么设置为别人不可评论?

3、进入评价中心页面后,点击“全部评价”

淘宝评价怎么设置为别人不可评论?

4、选择要设置的评价点击右侧的“…”

淘宝评价怎么设置为别人不可评论?

5、在弹出来的页面里,找到“设置不可评论”

淘宝评价怎么设置为别人不可评论?

6、成功显示“该评价已经设置为不可评论”

淘宝评价怎么设置为别人不可评论?

  • 怎样将淘宝评价设置为不可评论
  • 手机淘宝如何设置评价不可评论?
  • 怎么找淘宝的猜你喜欢
  • 淘宝已处理评价多久可以消除
  • 淘宝号怎么查几颗心
  • 热门搜索
    电脑如何截图快捷键 联通炫铃怎么设置 怎么清除ie缓存 列腺炎怎么治疗 如何上好一堂课 穿墙路由器 怎么修改qq账号 耻骨在哪里 哪里整容好 广西桂林旅游攻略