耳觅如何开启青少年模式

 时间:2026-04-23 14:50:14

1、第一步:

打开手机耳觅的【设置】,点击【青少年模式】选项。

耳觅如何开启青少年模式

2、第二步:

选择【开启青少年模式】。

耳觅如何开启青少年模式

3、第三步:

设置密码。

耳觅如何开启青少年模式

耳觅如何开启青少年模式

4、第四步:

系统弹出【青少年模式已开启】的提示,即可开启青少年模式。

耳觅如何开启青少年模式

  • 鱼耳直播如何开启青少年模式
  • 耳觅软件怎么开启青少年模式
  • 耳觅如何开启青少年模式
  • Sure竖耳如何开启青少年模式
  • 耳萌软件如何开启青少年模式
  • 热门搜索
    卫冕冠军是什么意思 图腾是什么意思 令爱是什么意思 gcp是什么意思 现在什么生意好做 临摹是什么意思 两会是什么 冠名是什么意思 电话银行密码是什么 hz是什么意思