汽水音乐如何设置30分钟自动关闭

 时间:2026-04-22 03:55:33

1、打开汽水音乐主界面,点击右上角的【设置】图标

汽水音乐如何设置30分钟自动关闭

2、进入设置界面后,点击【定时关闭】

汽水音乐如何设置30分钟自动关闭

3、进入定时关闭界面,点击【30分钟】

汽水音乐如何设置30分钟自动关闭

4、返回设置界面,看到定时关闭右侧显示【30分钟的倒计时】,说明30分钟定时关闭功能设置成功

汽水音乐如何设置30分钟自动关闭

  • 抖音怎么设置更换个人主页的背景图片
  • 歌词错了怎么改正确
  • 安卓版IU交友如何查看好友信息?
  • 知聊如何开启语音接听
  • 抖音如何设置仅来自朋友的直播通知消息?
  • 热门搜索
    自我简介怎么写 天龙八部怎么赚钱 电脑怎么用蓝牙耳机 止血方法 勾股定理的证明方法 孩子成绩不好怎么办 汽车品牌标志大全 宫外孕怎么办处理方法 怎么清洗饮水机 7k7k小游戏大全