小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果14摇动以撤销功能怎样
时间:2026-04-23 05:16:42
1、开启主屏幕后,找到设置。
2、往下滑动,找到辅助功能。
3、找到触控位置。
4、找到摇动以撤销功能。
1、开启主屏幕后,找到设置。
2、往下滑动,找到辅助功能。
3、找到触控位置。
4、找到摇动以撤销功能。
苹果手机app刷新要不要关
苹果app跟踪打开好还是不打开好
苹果面部识别晚上关灯用不了怎么处理
苹果手机轻点背面怎么没反应
iphone信息有个感叹号怎么取消
热门搜索
电炖锅怎么用
蒸槐花的做法详细步骤
熨怎么读
gta5怎么快速赚钱
空调为什么不制热
为什么会下雨
电脑休眠怎么唤醒
肾结石怎么治最好
苹果12怎么关机
冬天为什么会下雪
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长