小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么查询自己做过的所有核酸记录
时间:2026-04-22 11:50:13
1、打开支付宝,在其首页,点击健康码。
2、在健康码页面,点击立即查看。
3、进入新的页面,点击核酸频道,进吐久入即独川痕可查看所有菌劫的核酸记录。
怎么查到之前的所有核酸记录
怎么查到之前的所有核酸记录
核酸检测历史记录怎么查询
所有核酸历史记录哪里查
怎么查询所有核酸检测记录
热门搜索
如何煲鸡汤
末世女配生活
犯太岁是什么意思
中国国花是什么花
狗的生活习性和特点
candy是什么意思
照片内存怎么变小
夫妻性生活片
天津滨海职业学院怎么样
cf队徽怎么设置
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长