酷我音乐如何查看反馈历史

 时间:2026-04-24 20:46:29

1、首先打开酷我音乐APP,点击首页左上方“菜单”图标。

酷我音乐如何查看反馈历史

2、在打开的界面中点击左下方“反馈”图标,在下一个界面中点击右上方“反馈历史”图标。

酷我音乐如何查看反馈历史

3、最后在弹出的界面中即可查看反馈历史。

酷我音乐如何查看反馈历史

4、总结如下。

酷我音乐如何查看反馈历史

  • 基金定投赶上节假日如何处理
  • 微信收银台系统使用方法
  • 在成都进行手机分期付款流程你知道吗?
  • 荒野行动国际服survivor royale怎么选择玩法?
  • 哪些食物会杀精
  • 热门搜索
    龙虾怎么做好吃 翅膀怎么画 安陵容怎么死的 绿萝叶子发黄怎么回事 霉菌性阴道炎怎么治 train怎么读 肠道不好怎么调理 怎么连接打印机 师傅的老公怎么称呼 微信怎么加好友