如何开启甜圈隐身进直播间

 时间:2026-05-10 02:03:12

1、手机打开“甜圈”App,甜圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启甜圈隐身进直播间

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启甜圈隐身进直播间

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

如何开启甜圈隐身进直播间

4、隐私设置界面点击“隐身进直播间”后面的圆点

如何开启甜圈隐身进直播间

5、“隐身进直播间”后面的圆点变为紫色即表示开启甜圈隐身进直播间成功

如何开启甜圈隐身进直播间

  • 逸动dt可以用手机打火吗
  • 上市公司发行可转债股的条件是什么
  • 苏中战役,我军以3万要对付10万,歼敌多少人
  • 如何正确品普洱茶?
  • 支付宝全民保怎么样领取养老金,怎么样退全民保
  • 热门搜索
    半坡遗址博物馆 嗓子哑是怎么回事 声望的近义词 淑女发型 平头发型图片 淘宝店铺介绍怎么写 电脑睡眠怎么唤醒 怎么查询银行卡卡号 兰蔻护肤品怎么样 日丰管怎么样