怎么设置口袋记账货币?

 时间:2026-04-29 18:17:26

1、点击“口袋记账”打开记账软件

怎么设置口袋记账货币?

2、点击下方菜单栏中的“更多”

怎么设置口袋记账货币?

3、在更多中,点击“设置”

怎么设置口袋记账货币?

4、点击“记账设置”

怎么设置口袋记账货币?

5、点击“货币”

怎么设置口袋记账货币?

6、点击“本位币(主币)”

怎么设置口袋记账货币?

7、在点击选择货币后,在弹出来的提示窗口中,点击【好的】即可完成设置

怎么设置口袋记账货币?

怎么设置口袋记账货币?

  • 百度经验如何顺利通过拿到全勤奖
  • SKG健康app如何以旧换新?
  • 细数衣食住行最牛APP
  • 皖事通APP如何查询公积金贷款进度
  • 虎男探员传记怎么通关
  • 热门搜索
    怎么装路由器 怎么考驾照 大众宝来怎么样 怎么保护牙齿 怎么跟男生表白 孩子上课注意力不集中怎么办 人寿保险怎么样 笔记本怎么加内存条 怎么提高打字速度 怎么算星座