怎么在快手上设置大屏模式?

 时间:2026-04-24 00:10:11

1、首先在手机中进入手机的快手,点击左上角的三横图标。

怎么在快手上设置大屏模式?

2、然后在打开的侧边栏中,点击下面的设置选项。

怎么在快手上设置大屏模式?

3、接着在打开的设置页面中,点击大屏模式选项。

怎么在快手上设置大屏模式?

4、最后在打开的页面中,点击开启大屏模式,就开启了快手的大屏模式。

怎么在快手上设置大屏模式?

  • 快手怎么设置大屏模式
  • 快手怎么弄成满屏视频
  • 快手怎么全屏播放
  • 快手大屏模式怎样设置
  • 快手大屏模式怎样设置回来
  • 热门搜索
    蒜苔炒肉的做法 澄怎么读 福鼎肉片的做法 淡水鱼的做法 鲫鱼汤的做法大全 栀子花怎么养 素菜做法大全 豆芽怎么炒好吃 鲍鱼怎么做最简便最好吃呢 借条怎么写