京东怎么看发货地

 时间:2026-05-15 02:51:29

1、点击我的订单

进入京东的我的界面,点击我的订单。

京东怎么看发货地

2、点击商品店铺名称

点击商品的店铺名称。

京东怎么看发货地

3、点击店铺名称

点击上面的店铺名称。

京东怎么看发货地

4、点击证照信息

点击证照信息选项。

京东怎么看发货地

5、输入验证码

输入验证码,点击确定即可。

京东怎么看发货地

  • 京东怎么看发货地址在哪?
  • 京东上面买东西怎么查看商品发货地
  • 京东下单后怎么看发货地址
  • 京东上面买东西怎么才能查看商品发货地
  • 京东发货地在哪里查看
  • 热门搜索
    什么是大宗商品 黄瓜的腌制方法及步骤 支那什么意思 sem是什么 叶酸片什么时候吃 什么叫结构化面试 polo衫是什么意思 有氧运动和无氧运动 流拍是什么意思 孔雀养殖