短知句子如何发布动态?

 时间:2026-04-26 09:36:33

1、首先打开短知句子软件,点击下方的“社区”选项

短知句子如何发布动态?

2、进入社区的页面后,点击右上角的“+”图标

短知句子如何发布动态?

3、在底部展开的弹出中,点击“发动态”按钮

短知句子如何发布动态?

4、在动态的页面里,输入内容,点击“发布”按钮即可

短知句子如何发布动态?

  • 短知句子如何开通会员?
  • 短知句子app怎样绑定手机号
  • 短知句子怎样开启夜间模式?
  • 短知句子怎样发布摘录?
  • 短知句子app怎样修改昵称
  • 热门搜索
    皮带打孔器怎么用 湖南农业大学怎么样 宝马3系怎么样 新生儿发烧怎么办 颈动脉斑块怎么治疗 足跟痛是怎么回事 偬怎么读 河蚌怎么处理 怎么投简历 喷雾怎么用