抖音怎么删除橱窗商品

 时间:2026-04-23 18:19:03

1、进入手机抖音app,在抖音商品橱窗的页面里点击橱窗管理。

抖音怎么删除橱窗商品

2、在抖音橱窗管理的页面里再点击右上角的管理。

抖音怎么删除橱窗商品

3、选择取消橱窗里的商品后再点击删除就行了

抖音怎么删除橱窗商品

  • 抖音直播间一直没人进来是为什么
  • 怎么修改抖音账号简介?
  • 火山用户查看新粉丝,上面显示前往抖音短视频查看是什么意思
  • 车进水了能打着火但是开不动怎么解决
  • 如何提高抖音权重
  • 热门搜索
    排骨汤有什么营养 什么是鸡血藤 吹毛求疵的意思 震慑的意思 杞人忧天是什么意思 什么食品养胃 公关是什么意思 什么是大智若愚 sci是什么意思 伴郎穿什么