小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀60se手机设置返回键的操作方法
时间:2026-04-22 06:06:38
1、先打开手机点击进入设置,点击系统和更新。
2、点击系统导航方式,勾选屏幕内三键导航。
3、点击更多设置,选择一种组合方式即可。三角按键即是返回键。
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
荣耀80如何设置24小时制
荣耀手机手势控制在哪里设置
荣耀80pro截屏如何操作
华为人脸识别如何不用上滑
热门搜索
什么是企业精神
勤能补拙的意思
胡思乱想的意思
怀孕什么时候吃核桃
天然狗粮什么牌子好
什么是股票型基金
什么是主题公园
男神是什么意思
卫衣搭配什么裤子好看
什么眼霜去细纹好
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长