qq音乐数字专辑怎么送人

 时间:2026-05-05 12:50:37

1、点击已购

在QQ音乐我的页面,点击已购。

qq音乐数字专辑怎么送人

2、点击专辑

在已购页面,点击要赠送的数字专辑。

qq音乐数字专辑怎么送人

3、点击专属铭牌

在数字专辑页面,点击专属铭牌。

qq音乐数字专辑怎么送人

4、点击赠送专辑

点击赠送专辑,这样就送人成功。

qq音乐数字专辑怎么送人

  • qq音乐如何赠送专辑?
  • QQ音乐专辑怎么送给好友
  • QQ音乐怎么赠送已购数字专辑给好友
  • 网易云怎么赠送专辑
  • qq音乐徽章功能怎么取消
  • 热门搜索
    疥疮怎么引起的 二的大写怎么写 蚰蜒怎么消灭 简历中个人能力怎么写 怎么更改桌面图标大小 模拟人生4怎么玩 桑塔纳浩纳怎么样 西北农林科技大学怎么样 卧蚕笔怎么用 怎么用烤箱做面包