oppo手机下边三个按键怎么设置

 时间:2026-04-23 14:22:11

1、进入手泉物机设置页面,点击【系统设激佛置】选项。

oppo手机下边三个按键怎么设置

2、在系统设置页面,点击【系统导航方式】选项。

oppo手机下边三个按键怎么设置

3、在系耕央耍统导航方式页面,切换到【虚拟按键】导航。

oppo手机下边三个按键怎么设置

4、切换后根据按键布局方式,选择下面【三个按键】样式。

oppo手机下边三个按键怎么设置

  • OPPO手机下面三个键怎么设置出来
  • oppo手机怎么设置下面三个按键
  • oppo手机怎么调出下面三个键
  • oppo手机下面三个键怎么设置
  • oppo怎么设置下面三个键
  • 热门搜索
    膝盖凉是怎么回事 周怎么读 极路由怎么设置 路由器怎么插线 耳朵里面痒是怎么回事 怎么查成考成绩 衬衫怎么洗 苹果apple id怎么注册 怎么让女生喜欢自己 怎么消除脂肪粒