qq怎么删除访问记录

 时间:2026-05-09 05:04:19

1、打开好友动态

打开qq,点击右下角动态,选择好友动态。

qq怎么删除访问记录

2、查看访客记录

在动态页面,点击上方今日访客查看访客记录。

qq怎么删除访问记录

3、删除访客记录

在我的访客页面,点击访客后面的三个点,在弹出来的页面点击删除此条访客记录。

qq怎么删除访问记录

  • qq上的访客记录怎么删除
  • QQ怎么删除访问记录
  • 我看过他人QQ空间的记录怎么删除
  • QQ空间怎么删除我访问别人的记录?
  • QQ怎么删除访问记录
  • 热门搜索
    洞头旅游攻略 剑兰怎么养 眉山旅游 我可以抱你吗宝贝 itunes怎么导入铃声 旅游攻略 南澳岛旅游 落枕脖子痛怎么缓解 柳公权书法特点 希利苏斯怎么去