度小视怎么开启手势暂停?

 时间:2026-04-25 15:54:53

1、首页点击顶部菜单键;

度小视怎么开启手势暂停?

2、在侧边蹲劫栏选择设岔级置;

度小视怎么开启手势暂停?

3、点击通用设置栗攀暗;

度小视怎么开启手势暂停?

4、打开手势暂停按钮即可。

度小视怎么开启手势暂停?

  • 王者荣耀回忆卡有什么用
  • iPhone14如何设置接受的类型为媒体这个选项
  • 自自律心态怎么写
  • 养元饮品六个核桃的营养知识
  • 怎么做个好男人?男人要有男人的样子!
  • 热门搜索
    萝卜干怎么腌好吃又脆 樱桃好吃树难栽 湿疹的治疗方法 治疗疱疹的最好方法 尿蛋白高怎么办 唱歌怎么练气息 烤箱可以做什么好吃的 松花蛋怎么做好吃 肥肉怎么做好吃 四月英语怎么说