手机头条如何设置阅读模式?

 时间:2026-04-26 06:14:10

1、打开手机头条主页面,点【我的】头像。

手机头条如何设置阅读模式?

2、在我的页面点【设置】图标。

手机头条如何设置阅读模式?

3、在设置页面点【阅读模式设置】。

手机头条如何设置阅读模式?

4、 打开下列站点时自动进入阅读模式 ,关闭后即显示站点的默认模式。根据自己的需求进行设置。

手机头条如何设置阅读模式?

手机头条如何设置阅读模式?

  • 今日头条极速版怎么设置历史记录无痕阅读?
  • 手机剪映app的个性化广告展示怎么关闭
  • 今日头条作者怎么进行职业认证
  • 西瓜视频APP怎么提交建议反馈
  • 简书怎么发布文章
  • 热门搜索
    什么是角速度 葡萄什么时候种植 浑然天成的意思 什么好看的动漫 拖泥带水什么意思 电汇是什么意思 噩耗的意思 zip是什么意思 结婚穿什么衣服 dns是什么意思