百度APP如何删除橱窗商品

 时间:2026-04-25 04:23:48

1、打开手机百度,点击右下角的我的

百度APP如何删除橱窗商品

2、点击页面中间的店铺管理

百度APP如何删除橱窗商品

3、点击商品管理

百度APP如何删除橱窗商品

4、点击右上角的管理

百度APP如何删除橱窗商品

5、勾选要删除的商品,点击删除

百度APP如何删除橱窗商品

6、点击确定就可以删除了

百度APP如何删除橱窗商品

  • 百家号如何修改账号名称
  • 百家号如何发布图集,最新版图集发布流程
  • 百家号如何查看自己的信用等级变更
  • 百家号怎么开通图文赞赏功能
  • 百家号怎样在手机上查看图文原创申请条件?
  • 热门搜索
    诲人不倦的意思 esp是什么意思 搁浅是什么意思 索引的作用 桃花劫是什么意思 自律是什么意思 破涕为笑的意思 什么是界面剂 阳奉阴违的意思 渡劫是什么意思