怎么关闭拼多多先用后付设置

 时间:2026-04-30 16:31:52

1、打开个人中心

进入拼多多APP的主界面后,选定个人中心打开。

怎么关闭拼多多先用后付设置

2、进入设置

在中间一栏的选项里,找到设置的图标并点击。

怎么关闭拼多多先用后付设置

3、选择先用后付设置

进入后,再选定先用后付设置一栏,等待跳转页面。 

怎么关闭拼多多先用后付设置

4、打开灰色图标

页面跳转后,点进右边灰色的小图标,选定最下方的关闭先用后付。

怎么关闭拼多多先用后付设置

5、选择关闭原因

在弹出来的界面上,选择需要关闭先用后付的原因,再选择仍要关闭即可。

怎么关闭拼多多先用后付设置

  • 拼多多如何关闭先用后付功能
  • 拼多多0元先用后付怎么取消
  • 如何关闭拼多多先用后付
  • 怎样关闭0元下单先用后付
  • 拼多多取消0元下单怎么取消
  • 热门搜索
    为什么手机充不进电 中考成绩怎么查 乌龟为什么不吃东西 果的笔顺怎么写 发财树怎么养 离婚协议书怎么写样本 干鲍鱼的家常做法 为什么井盖是圆的 word为什么打不开 南瓜饼怎么做好吃又简单