手速太快了休息一下吧怎么解除

 时间:2026-04-23 11:52:24

1、首先打开手机桌面上的APP进入;

手速太快了休息一下吧怎么解除

2、在主页点击右下侧我的点击设置,在弹出的窗口点击我的客服;

手速太快了休息一下吧怎么解除

3、然后在客服中心点击在线咨询;

手速太快了休息一下吧怎么解除

4、最后直接输入手速太快了休息一下吧,就可以看到客服回复这是因为短时间点击太多,等待24小时后就可以解除。

手速太快了休息一下吧怎么解除

  • 抖音粉丝团怎么快速升三级
  • 抖音粉丝团亲密度怎么增加
  • 抖音直播传送门在哪里
  • 最新版抖音直播广场入口去哪了?
  • 抖音粉丝群在哪里查看
  • 热门搜索
    看门狗2怎么设置中文 蚂蚁花呗怎么开通 营养师怎么报考 黑眼圈怎么去 百日咳怎么治疗 雪佛兰赛欧怎么样 手机版本过低怎么升级 湖南科技大学怎么样 瑞风s2怎么样 眼睛有飞蚊症怎么办