富顺生活app如何清除缓存

 时间:2026-04-28 05:00:17

1、在手机上打开富顺生活app软件,点击底部菜单栏【我的】。

富顺生活app如何清除缓存

2、进入我的界面后,再来点击【设置】。

富顺生活app如何清除缓存

3、进入设置页面,然后点击【清除缓存】。

富顺生活app如何清除缓存

4、中间弹窗出现确定要清除缓存吗提示,最后点击【确定】即可。

富顺生活app如何清除缓存

  • 掌上生活app在哪里清除缓存
  • 建行生活如何清除缓存
  • 永辉生活App怎么清除本地缓存
  • 寻乌生活app怎样清除缓存
  • 郑生活app怎样清除缓存
  • 热门搜索
    老虎图片大全大图 肉片汤的家常做法 存货计价方法有哪些 香蕉饼的家常做法 酱茄子的家常做法 皮衣破了怎么修补 油泼面的家常做法 同房后出血怎么办 窥字怎么读 冷笑话大全