拼多多怎么评论

 时间:2026-05-01 17:30:57

1、点击个人中心

在拼多多首页点击右下角“个人中心”,选择待收货。

拼多多怎么评论

2、点击待收货

在待收货页面选择确认收货。

拼多多怎么评论

3、点击我的评价

选择已购买的商品点击“我的评价”,点击“写评价”。

拼多多怎么评论

4、提交评价

写好评价后,点击“提交评价”即可。

拼多多怎么评论

  • 拼多多怎么评价商品?
  • 拼多多如何给商家好评?
  • 拼多多怎么撤销退款申请
  • 拼多多如何撤销退款申请步骤
  • 拼多多如何进行评价
  • 热门搜索
    情侣之间送什么礼物 什么手机铃声最好听 虎视眈眈是什么意思 seem是什么意思 什么是反转片 游戏耳机什么牌子好 马杀鸡是什么意思 mars是什么意思 勿忘心安什么意思 新社保卡有什么功能