快手退货运费险退到哪里

 时间:2026-04-23 16:56:51

1、选择设置

打开快手,在菜单栏点击设置。

快手退货运费险退到哪里

2、选择反馈与帮助

在设置界面,点击反馈与帮助。

快手退货运费险退到哪里

3、选择联系客服

进入客服中心,点击联系客服。

快手退货运费险退到哪里

4、输入问题

进入客服界面,输入问题查看到款项直接退到支付账户中。

快手退货运费险退到哪里

  • 快手APP在哪查看退货运费险是否已到账?
  • 快手退货运费险退到哪里
  • 快手怎样查看订单运费退款的详细情况?
  • 快手运费险怎么退运费
  • 快手上的运费险怎么退?
  • 热门搜索
    考研数学怎么复习 齿痕舌怎么调理 怎么样去痘痘 三国全面战争攻略 我的世界攻略手机版 喇叭裤搭配 三伏天怎么养生 重庆三日游旅游攻略 怎么设置空间访问权限 英国简介