小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone13屏幕一会黄一会白
时间:2026-04-22 06:44:54
1、
点击显示
打开手机设置,点击显示与色温。
2、
点击夜览
找到并点击夜览。
3、
调节色温
调节色温为较冷。
苹果手机自动调节亮度怎么设置
苹果抬起唤醒怎么设置
iphone怎么设置优化电池充电
苹果手机app刷新要不要关
iphone12整夜充电怎么设置减少电池损伤
热门搜索
平均工资怎么算
心电图怎么看
春饼怎么做又软又好吃
雨是怎么形成的
怎么挽留女朋友
能率热水器怎么样
万用表怎么用
ofo怎么退押金
袋鼠妈妈护肤品怎么样
牛肉怎么炒
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长