支付宝生肖卡怎么选生肖

 时间:2026-05-06 09:07:02

1、打开我的福卡

进入五福活动页面,点击“我的福卡”。

支付宝生肖卡怎么选生肖

2、打开生肖卡

点击底部“生肖卡”。

支付宝生肖卡怎么选生肖

3、打开选生肖界面

找到尚未激活的生肖卡,点击上面“换个生肖”。

支付宝生肖卡怎么选生肖

4、选择生肖卡

选择新的生肖,然后点击“确认换卡”即可。

支付宝生肖卡怎么选生肖

  • 四大发明都有什么
  • 白浅上神的桃花眼妆怎么化
  • 快手极速版如何关闭小店通知
  • 怎么参与西瓜视频APP搞笑一刻投稿活动?
  • 栀子金花丸的功效
  • 热门搜索
    如何关闭防火墙 电脑越来越卡怎么办 春天在哪里 网上购物怎么付款 魔域5星副本怎么打 windows自动更新怎么关闭 广东旅游网 好望角在哪里 皇城相府旅游攻略 qq怎么打空白名字