高速浏览器如何开启页面恢复

 时间:2026-04-22 11:37:38

1、手机桌面点击高速浏览器图标打开”高速浏览器“App

高速浏览器如何开启页面恢复

2、高速浏览器主界面点击下方的”三“打开个人信息界面

高速浏览器如何开启页面恢复

3、个人信息界面点击左下角的”齿轮“打开设置界面

高速浏览器如何开启页面恢复

4、设置界面点击”页面恢复“后面的圆点

高速浏览器如何开启页面恢复

5、”页面恢复“后面的圆点变为绿色即表示高速浏览器开启页面恢复成功

高速浏览器如何开启页面恢复

  • 摩尔庄园中如何得到秋枫兑换币
  • 摩尔庄园怎么摆放小鸡饲料
  • 小森生活中怎么到达月影密林
  • 小森生活怎么获得石斑鱼
  • 华为备忘录怎么设置水印
  • 热门搜索
    浮躁是什么意思 鸡冠花什么时候开 扮猪吃老虎是什么意思 奉子成婚是什么意思 谦逊的意思 失魂落魄的意思 梦见死去的亲人是什么意思 黑豆粥的功效与作用 红枣功效与作用 摆龙门阵什么意思