淘宝怎么设置收货不用密码

 时间:2026-04-22 15:29:08

1、点击右上角设置

在我的淘宝页面,点击右上角的设置。

淘宝怎么设置收货不用密码

2、点击支付

点击支付。

淘宝怎么设置收货不用密码

3、点击小额免密支付

在支付页面,点击小额免密支付。

淘宝怎么设置收货不用密码

4、同意协议

在页面中点击同意协议并开通,开通之后就不需要输入密码了。

淘宝怎么设置收货不用密码

  • 淘宝确认收货怎么突然不需要密码了
  • 淘宝确认收货怎么不用输密码
  • 淘宝确认收货怎么不要密码
  • 淘宝确认收货支付密码怎么设置
  • 淘宝确认收货怎么突然不需要密码了
  • 热门搜索
    吃什么蔬菜能减肥 曹操传攻略 江西武功山旅游攻略 象山旅游攻略 西安旅游攻略2天 扫描机怎么使用 西红柿减肥吗 狼王梦简介 香椿芽怎么吃 红烧羊肉的做法视频