明溪在线app怎样清除缓存

 时间:2026-04-23 07:52:08

1、点击我的

进入明溪在线app首页,点击【我的】。

明溪在线app怎样清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击右上角【设置图标】。

明溪在线app怎样清除缓存

3、点击清除与配置

进入设置界面,点击【清除与配置】。

明溪在线app怎样清除缓存

4、点击清除缓存

进入清除与配置界面,点击【清除缓存】。

明溪在线app怎样清除缓存

5、点击确定

进入清除缓存界面,点击【确定】。

明溪在线app怎样清除缓存

  • 自贡在线app怎样清除缓存
  • 智慧萧山app怎样清除app缓存
  • 明溪在线app怎样提交意见反馈
  • 手机布卡漫画app怎样清除在线缓存
  • 法宣在线APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    怎么回事啊 cf战队徽章怎么设置 常识速记口诀88条 小儿感冒 口罩怎么带 圆脸男生发型 尿很黄是怎么回事 警觉的近义词 博大的近义词 困难的近义词是什么