支付宝如何设置聊天背景

 时间:2026-04-24 05:54:16

1、支付宝如何设置聊天背景,以iPhone12手机为例,打开支付宝

支付宝如何设置聊天背景

2、支付宝如何设置聊天背景,进入支付宝,点击我的,找到设置

支付宝如何设置聊天背景

3、支付宝如何设置聊天背景,进入设置,找到通用

支付宝如何设置聊天背景

4、进入通用。点击聊天背景,进行设置

支付宝如何设置聊天背景

  • 支付宝如何设置聊天背景
  • 支付宝如何设置聊天背景?
  • 支付宝如何设置聊天背景
  • 支付宝如何设置聊天背景
  • 如何设置支付宝聊天背景
  • 热门搜索
    安徽国际商务职业学院怎么样 游戏根目录在哪里 如何做到爱岗敬业 武汉软件工程职业学院怎么样 无锡旅游景点推荐 电动旅游观光车 朋友圈广告 qq加好友设置在哪里 避孕套怎么使用才正确 如何预防火灾