附近来约会APP怎样设置礼物墙展示功能

 时间:2026-05-05 20:29:01

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近来约会APP怎样设置礼物墙展示功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近来约会APP怎样设置礼物墙展示功能

3、第三步,选择【礼物墙展示】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近来约会APP怎样设置礼物墙展示功能

  • 附近来约会APP怎样退出登录
  • 附近来约会APP怎样进行美颜设置
  • 附近来约会APP怎样设置推送通知功能
  • 附近来约会APP怎样进行版本更新
  • 附近来约会APP怎样绑定手机号
  • 热门搜索
    宏伟的近义词 怎么举报qq群 起亚k5怎么样 方脸适合的发型图 端详的近义词是什么 云南民族博物馆 怎么查看ip 北京自然博物馆地址 苹果手机怎么拆 冰激凌粉怎么做冰激凌