迅雷怎么关闭短视频自动播放?

 时间:2026-04-24 11:57:22

1、解锁手机,点击“迅雷”;

迅雷怎么关闭短视频自动播放?

2、进入迅雷,点击“我的”;

迅雷怎么关闭短视频自动播放?

3、在我的界面,点击设置按钮;

迅雷怎么关闭短视频自动播放?

4、进入设置页面,点击“通用”;

迅雷怎么关闭短视频自动播放?

5、在通用界面,点击“短视频自动播放”;

迅雷怎么关闭短视频自动播放?

6、勾选“关闭”即可。

迅雷怎么关闭短视频自动播放?

  • 迅雷11下载完成后自动打开怎么关掉
  • 电商行业怎么选择商标类别?
  • 如何在AD中放置6SN7电子管?
  • 西瓜影音播放器怎么用
  • ApowerREC怎么录音
  • 热门搜索
    松花蛋怎么吃 怎么看翡翠真假 微信置顶语怎么设置 自动挡汽车怎么开 肉怎么做好吃 被蛇咬了怎么办 animals怎么读 王者荣耀花木兰怎么玩 一直放屁是怎么回事 脚浮肿是怎么回事