快手上买的东西如何查看物流信息?

 时间:2026-04-21 22:57:26

1、打开快手app,点击首页左上角【三】

快手上买的东西如何查看物流信息?

2、点击左下角的【更多】

快手上买的东西如何查看物流信息?

3、选择【快手小店】进入。

快手上买的东西如何查看物流信息?

4、接着点击我的订单。

快手上买的东西如何查看物流信息?

5、点击右下角查看物流。

快手上买的东西如何查看物流信息?

6、即可查看物流的信息。

快手上买的东西如何查看物流信息?

7、总结:

打开快手……快手小店……我的订单……查看物流即可。

  • 祛痘哪些蔬菜不能吃
  • 抗糖化产品真有用吗?真香!
  • 宁夏66号公路怎么走?在哪里?
  • 苹果13怎样快速截图
  • 如何开网店?
  • 热门搜索
    三重一大是指什么 dynamic是什么意思 read是什么意思 仿佛的近义词是什么 拍身份证照片穿什么颜色衣服 本初子午线是什么的分界线 11月12日是什么星座 几次真的想让自己醉是什么歌 生命是什么 aoc是什么牌子