黑岩小说怎么清空浏览历史记录

 时间:2026-04-22 06:55:48

1、打开手机里的【黑岩小说】。

黑岩小说怎么清空浏览历史记录

2、进入黑岩小说后,点击右上角三个点的符号。

黑岩小说怎么清空浏览历史记录

3、点击后,点击【阅读历史】。

黑岩小说怎么清空浏览历史记录

4、点击后,进入以下界面,点击右上角的删除符号。

黑岩小说怎么清空浏览历史记录

5、点击后,会出现【是否清空浏览历史记录】的提醒,点击【确定】即可。

黑岩小说怎么清空浏览历史记录

  • 黑岩小说怎么清除缓存?
  • 黑岩小说怎么更换字体?
  • 黑岩小说怎么设置行间距
  • 黑岩小说怎么设置全屏阅读
  • 黑岩小说怎么设置行间距式样
  • 热门搜索
    韩国代购怎么做 打印照片怎么设置 马3昂克赛拉怎么样 mg汽车怎么样 农行怎么贷款 手机速度慢怎么解决 布病是什么病 初中生活二三事 女人梦见狗是什么预兆 如何解酒最快