京喜怎么查看版本号

 时间:2026-05-08 14:46:17

1、先打开手机,点击桌面上的京喜。

京喜怎么查看版本号

2、之后点击右下角我的。

京喜怎么查看版本号

3、然后点击设置。

京喜怎么查看版本号

4、然后点击关于京喜。

京喜怎么查看版本号

5、结果如图所示,这样便查看到了京喜的版本号。

京喜怎么查看版本号

6、总结:

1、点击桌面上的京喜。

2、点击右下角我的。

3、点击设置。

4、点击关于京喜。

5、这样便查看到了京喜的版本号。

  • 微博如何清空未读消息?
  • 抖音圣诞惊喜视频怎么拍
  • 奶香小蛋糕怎么做
  • 东北名小菜—尖椒干豆腐
  • 最具诱惑的搭讪开场白 火花四溅激情碰撞
  • 热门搜索
    南通大学怎么样 滴滴司机怎么注册 烧腐竹的家常做法 广场舞大全 保护视力的方法 祛斑面膜的自制方法 砂锅粥的做法大全 怎么下载歌曲到mp3 流动比率怎么算 毛囊炎最佳治疗方法