怎么在拼多多里面拼单

 时间:2026-04-23 01:16:53

1、打开拼多多APP

怎么在拼多多里面拼单

2、在首页上滑屏幕,选择想要购买的商品,点击进入

怎么在拼多多里面拼单

3、点击屏幕右下角“发起拼单”

怎么在拼多多里面拼单

4、选择拼单的规格和数量,点击“确定”, 修改收货地址等信息

5、点击“立即支付”,选择支付方式付款就可以发起拼单了

怎么在拼多多里面拼单

  • 拼多多怎么拼单
  • 拼多多拼单如何发起
  • 拼多多怎么看关注的人
  • 拼多多如何发起拼单(下订单)
  • 拼多多中如何拼单买商品
  • 热门搜索
    水豆豉的做法 南瓜做法 鸯怎么组词 草鱼做法 蛏子怎么读 腌萝卜条的做法 鲫鱼汤的家常做法 酱肉的做法 三鲜饺子馅的做法 糖醋排骨的做法家常做法