快手礼物怎么提现到微信

 时间:2026-04-21 19:04:48

1、打开微信,点击页面右上角“+”号。

快手礼物怎么提现到微信

2、点击“添加朋友”,点击“公众号”。搜索“快手”,并关注“快手”公众号。

快手礼物怎么提现到微信

3、关注后,自动进入公众号,点击下方“黄钻提取”,根据提示输入“快手账号、手机号、验证码”,点击“立即提现”。

快手礼物怎么提现到微信

4、总结如下。

快手礼物怎么提现到微信

  • 快手怎么提现钱到微信
  • 快手怎么提现
  • 快手怎么进行实名认证?
  • 快手怎么提现
  • 快手APP背景颜色怎么设为白色
  • 热门搜索
    一窍不通的意思 脑核磁共振检查什么 性相近习相远的意思 winter是什么意思 faker是什么意思 送女生什么生日礼物比较好 青春派2什么时候上映 黄昏的意思 kp是什么意思网络用语 神游的意思