蔚来软件中怎么取消关注?

 时间:2026-04-25 06:55:47

1、第一步,我们打开手机的蔚来软件,点击下面的朋友选项。

蔚来软件中怎么取消关注?

2、第二步,我们点击上面的通讯录选项。

蔚来软件中怎么取消关注?

3、第三步,我们选择上面的好友。

蔚来软件中怎么取消关注?

4、第四步,我们点击上面的三点图标。

蔚来软件中怎么取消关注?

5、第五步,我们最后点击下面的取消关注选项即可。

蔚来软件中怎么取消关注?

  • 蔚来软件中怎么查看获得蔚来值的方式?
  • 蔚来软件在哪取消好友的互相关注
  • 蔚来软件怎么取消关注
  • 蔚来软件中怎么创建群聊?
  • 蔚来软件在哪查看获得蔚来值的方式
  • 热门搜索
    糖醋蒜怎么腌制最好吃 upset是什么意思 蝴蝶兰的养殖方法和注意事项 什么药能让男人延时 李志出了什么事 腌制 软座和硬座有什么区别 现在养殖什么前景好 七月初十是什么星座 什么是鸡胸