天弘基金APP在哪里查看个人定投基金

 时间:2026-04-23 13:30:44

1、第一步,打开手机里的天弘基金APP,点击基金

天弘基金APP在哪里查看个人定投基金

2、第二步,进入基金页面,点击来定投

天弘基金APP在哪里查看个人定投基金

3、第三步,进入定投页面,点击进入定投专区

天弘基金APP在哪里查看个人定投基金

4、第四步,进入页面,点击我的定投

天弘基金APP在哪里查看个人定投基金

5、第五步,进入定投管理页面,即可查看到个人定投基金

天弘基金APP在哪里查看个人定投基金

  • 在国泰君安君弘app中学习“基金定投”的知识
  • 支付宝查看定投的基金
  • 天天基金怎么取消定投基金
  • 基金定投怎么结束定投
  • 支付宝天弘基金怎么关闭
  • 热门搜索
    怎么学英语 荣耀手机怎么样 英文我爱你怎么写 平方米符号怎么打m2 社会实践经历怎么写 怎么看k线图 映众显卡怎么样 怎么给电脑设置密码 苹果4s怎么升级系统 囡怎么读