如何开启淘宝推荐可能认识的人?

 时间:2026-04-22 08:30:02

1、在淘宝/我的页面,选择【设置】选项。

如何开启淘宝推荐可能认识的人?

2、在设置页面,选择【隐私】选项。

如何开启淘宝推荐可能认识的人?

3、在隐私页面,选择【找到我的方式】选项。

如何开启淘宝推荐可能认识的人?

4、在找到我的方式页面,开启【好友推荐】设置开关。

如何开启淘宝推荐可能认识的人?

  • 淘宝在哪儿关闭互动通知(评论、点赞、关注等)
  • 手机淘宝怎么查看黑名单
  • 阿里旺旺如何设置消息漫游
  • 淘宝怎么查看访客
  • 怎样打开我的淘宝常逛店铺功能?
  • 热门搜索
    电话号码大全 四川腊肉的腌制方法 平板电脑怎么刷机 怎么学好化学 社会调查研究与方法 谢谢图片大全 图片 无线密码怎么修改 皮肤瘙痒的治疗方法 炒西兰花怎么做好吃 大鹅怎么做好吃