爱奇艺如何查看会员交易记录

 时间:2026-04-23 06:34:07

1、打开爱奇艺APP,点击下方选项栏的“我的”。

爱奇艺如何查看会员交易记录

2、进入“我的”界面并向下滑动,点击帮助反馈。

爱奇艺如何查看会员交易记录

3、在自助服务点击会员交易记录,即可查看全部的交易记录,点击VIP会员就可以查看相关的记录。

爱奇艺如何查看会员交易记录

4、点击网球会员可以查看网球会员的交易记录。

爱奇艺如何查看会员交易记录

5、以上是对爱奇艺如何查看会员交易记录的总结。

爱奇艺如何查看会员交易记录

  • 爱奇艺怎么查询会员购买记录
  • 爱奇艺在哪查看会员购买记录?
  • 爱奇艺怎么查看会员开通记录?
  • 怎么看在爱奇艺购买的会员订单记录
  • 爱奇艺在线客服在哪里?
  • 热门搜索
    运动操 室内运动器材 幼儿园安全小知识 太平天国运动教案 运动会道具 汽车保养知识大全 法国足球运动员 蜜蜂的知识 败酱草的功效与作用 白杨树像什么