比心app怎么进行身份认证?

 时间:2026-04-30 19:45:38

1、打开手机上的比心app。

比心app怎么进行身份认证?

2、进入我的页面,点击上面的“设置”选项。

比心app怎么进行身份认证?

3、进入设置页面,点击上面的“账号与安全”选项。

比心app怎么进行身份认证?

4、进入账号与安全页面,点击上面的“身份认证”。

比心app怎么进行身份认证?

5、输入个人身份信息,点击“下一步”即可。

比心app怎么进行身份认证?

  • 比心陪练怎么实名认证
  • 比心APP怎么进行实名认证
  • 比心怎么进行身份认证?
  • 比心软件如何进行实名认证
  • 比心陪练中怎么实名认证
  • 热门搜索
    集线器的作用 上海有什么好吃的 肉苁蓉的功效与作用及食用方法 人无完人什么意思 知识就是力量的理解 国内运动品牌 洋姜有什么功效与作用 指甲花的功效与作用 倒叙的作用 五年级数学上册知识点