分期购买手机

 时间:2026-05-07 18:50:16

1、首先在支付宝【我的】页面中点击【花呗】进入

分期购买手机

2、在【花呗】页面点击【分期生活】

分期购买手机

3、进入【分期生活】页面后,选择要分期购买的手机

分期购买手机

4、进入到【商品详情】页面点击【立即购买】按钮

分期购买手机

5、然后在【确认订单】页面中点击【确认支付】

分期购买手机

6、接下来在【收银台】点击【花呗分期】进行支付即可

分期购买手机

  • 手机分期怎么弄
  • 分期付款买手机怎么分期
  • 没有信用卡怎么分期买苹果手机
  • 手机分期怎么购买
  • 没有花呗怎么分期买手机
  • 热门搜索
    发朋友圈的精美句子 英雄联盟定位赛怎么算 韩国所望洗发水怎么样 如何减肚子上的肉 刚刚哪里发生了地震 成都旅游指南 什么是路由器 怎么修改群名片 电脑出现蓝屏怎么解决 如何沟通